Палкина Светлана Владимировна

Занимаемая должность: заведующая

Контактный телефон: 89641036664

Стаж работы по специальности: 30

Образовательное учреждение: Томский государственный педагогический университет 2009г.; ОГАОУ ДПО "Институт развития образования Иркутской области" 2012 г.

Уровень образования: высшее образование

Направление подготовки и (или) специальности педагогического работника: учитель-логопед; менеджмент организации.

Дата получения квалификации: 12.12.2016

Данные о повышении квалификации или (и) профессиональной переподготовке:
2020 г. ООО "Институт новых технологий в образовании" Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций
2021 г. ООО «Региональный центр повышения квалификации», «Антитеррористическая защищённость образовательных организаций»
2021 г. ГБУДПО «Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Иркутской области»
2023 г. ГАУ Иркутской области «Центр оценки профессионального мастерства, квалификаций педагогов и мониторинга качества образования»
«Проектирование основной образовательной программы в организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования на основе федерального государственного образовательного стандарта и федеральной образовательной программы дошкольного образования»
2023 г. АНО ДПО «Институт государственного и муниципального управления», «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

нет, так как нет заместителей

Персональный состав педагогических работников образовательной программы

Код Название Персональный состав педагогических работников
Не указан Основная образовательная программа Не указано

Тарасова Екатерина Сергеевна

Занимаемая должность: воспитатель, музыкальный руководитель

Стаж работы по специальности: 14

Образовательное учреждение: Томский государственный педагогический университет 2009г.; Киренский профессионально - педагогический колледж, 2016 г.; Московский институт современного академического образования 2016 г.

Ученая степень: отсутствует

Ученое звание: отсутствует

Направление подготовки и (или) специальности педагогического работника: учитель-логопед; дошкольное образование; музыкальный руководитель в ДОУ

Дата получения квалификации: 17.05.2022

Данные о повышении квалификации или (и) профессиональной переподготовке:
2019 г. ООО Высшая школа делового администрирования "Применение информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) в работе педагога ДОО в контексте ФГОС ДО"
2019 г. НОУ ДПО "Экспертно-методический центр" Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации.
2020 г. ООО "Высшая школа делового администрирования" Методика обучения финансовой грамотности в дошкольных образовательных учреждениях
2020 г. ООО "Высшая школа делового администрирования" "Дистанционное обучение: использование социальных сетей и виртуальной обучающей среды в образовании"
2021 г. Частное учреждение дополнительного профессионального образования "Федеральный институт повышения квалификации" "Обучение в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций"
2021 г. ООО "Инфоурок" "Актуальные вопросы дошкольной педагогики на современном этапе"
2022 г. ФБУН "Новосибирский научно-иследовательский институт гигиены" "Основы здорового питания (для детей дошкольного возраста)"
2022 г. ООО НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ образовательная платформа "Педагогический Университет РФ" "Методика и ключевые компетенции ппедагога дошкольного образования: специфика реализации ФГОС; работа с родителями; детская безопасность; новые методические сервисы и мероприятия Минпросвещения"
2023 г. ООО «Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Президиуме ФРО» , «Методические рекомендации Минпросвещения России по реализации новой Федеральной образовательной программы ДО (ФОП ДО) и базовые компетенции педагога дошкольного образования в специфике её успешного введения в 2023 г»

Преподаваемые педагогическим работником дисциплины:

Кожевникова Ольга Борисовна

Занимаемая должность: воспитатель

Стаж работы по специальности: 17

Образовательное учреждение: ФГБОУВПО "Иркутский государственный лингвистический университет" 2013 г.; ГАУ ДПО "Институт развития образования Иркутской области" 2016 г.

Ученая степень: отсутствует

Ученое звание: отсутствует

Направление подготовки и (или) специальности педагогического работника: менеджмент организации; дошкольное образование

Дата получения квалификации: 18.02.2020